Общественное объединение "За культурно-языковое равноправие"

Статьи

Харьков, Август, 14(Новый Регион, Михаил Рябов)- Около 200 активистов прорусских организаций выразили свою поддержку консульству РФ в связи с предотвращением российскими миротворцами и российскими войсками геноцида осетин в Цхинвали.


Просмотров: 900


После завершения четвертого за последние несколько суток заседания Совета Безопасности ООН по ситуации в Южной Осетии постпред Грузии эмоционально воскликнул: "Теперь мне все стало понятно!" Многое действительно стало ясно и тем, кто до этого не мог себе ответить на ключевой вопрос, мог ли президент Грузии в одиночку спланировать югоосетинскую трагедию?


Просмотров: 853


Президент Грузии окончательно загнал Европу в угол.


Просмотров: 1290


Украинские СМИ искажают информацию о событиях в Южной Осетии, считают правозащитные организации Украины.


Просмотров: 797


В столкновении на Графской пристани впервые в новейшей истории Украины имело место открытое противостояние между военнослужащими Вооруженных Сил Украины и гражданским населением.


Просмотров: 887


Симферополь, Август 12 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – В Симферополе перед Представительством президента Украины в Крыму под лозунгом «Мы с тобой, Россия!» сегодня прошел очередной митинг в поддержку Южной Осетии и действий Москвы на Кавказе.


Просмотров: 732


Министерство иностранных дел Украины выступило с нотой, в которой содержится неприкрытая угроза невозвращения Черноморского Флота России на арендованные им в Севастополе военно-морские базы.


Просмотров: 899


Заявление партии Русский Блок и Русского движения Украины.


Просмотров: 1008


Харьков, Август 08 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В Харьковском суде идет борьба ветеранских организаций за сохранение памятника и Братской могилы бойцов Красной Армии, расстрелянных фашистами.


Просмотров: 963


Русский язык переживает подъём на пространстве бывшего СССР.


Просмотров: 810



С Т Р А Н И Ц Ы: 1 ... «« ... 29 30 3132 33 34 35 ... »» ... 82