Общественное объединение "За культурно-языковое равноправие"

Новости

В Харькове создан оргкомитет по созданию фонда им. Князей Святополк-Мирских, фамилии, которая оставила значительный след в истории Слобожанщины и всей Российской империи.


Просмотров: 2064


В Харькове создан оргкомитет по созданию фонда им. Князей Святополк-Мирских, фамилии, которая оставила значительный след в истории Слобожанщины и всей Российской империи.


Просмотров: 922


В Харькове 3 и 4 сентября съехались историки и политики из России, Израйля, Украины для обсуждения итогов и уроков Второй мировой войны для Украины.


Просмотров: 681


В Харькове 3 и 4 сентября съедутся историки и политики из России, Израйля Украины для обсуждения итогов и уроков Второй мировой войны для Украины.


Просмотров: 756


Харьков, Август 28 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Харьковский областной совет на своем заседании в четверг обратился к правоохранительным органам в связи с «активизацией проявлений националистического движения» в регионе. Об этом «Новому Региону» сообщил Геннадий Макаров, глава объединения «За культурно-языковое равноправие».


Просмотров: 682



Просмотров: 237


Власти хотят через 3 года полностью перевести на украинский язык обучение в школах Севастополя.


Просмотров: 745


Киев, Август 21 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Несмотря на продолжающуюся политику украинизации со стороны властей, за последние 9 лет на Украине не уменьшилось число граждан, разговаривающих дома на русском языке.


Просмотров: 695


Активисты Харьковского объединения "За культурно-языковое равноправие" дали свою оценку событий, связанных с известным выступлением Президента РФ Дмитрием Медведевым. Об этом Новому Региону сообщил Геннадий Макаров, глава Харьковского объединения "За культурно-языковое равноправие".


Просмотров: 780


Выступление президента РФ Медведева.


Просмотров: 683



С Т Р А Н И Ц Ы: 1 ... «« ... 78 79 8081 82 83 84 ... »» ... 173