Общественное объединение "За культурно-языковое равноправие"

Новости

Министерство иностранных дел Украины выступило с нотой, в которой содержится неприкрытая угроза невозвращения Черноморского Флота России на арендованные им в Севастополе военно-морские базы.


Просмотров: 899


Заявление партии Русский Блок и Русского движения Украины.


Просмотров: 1008


Харьков, Август 08 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В Харьковском суде идет борьба ветеранских организаций за сохранение памятника и Братской могилы бойцов Красной Армии, расстрелянных фашистами.


Просмотров: 963


Русский язык переживает подъём на пространстве бывшего СССР.


Просмотров: 810


«Радио Свобода»: Действия «министерского слона» радикализовали настроения русских и крымско-татарских сепаратистов.


Просмотров: 789


В Украине отмечается социальное опасное соотношение количества мужчин к женщинам как один к четырем.


Просмотров: 999


Уничтожение книг – варварство, которому нет оправдания. Цивилизованное человечество давно и решительно осудило инквизицию и фашистов, устраивавших костры из произведений Дж. Бруно и Г. Галилея, А. Пушкина и Г. Гейне, К. Маркса и В. Ленина. Это окончательный и не подлежащий обжалованию приговор.


Просмотров: 703


Европейский суд по правам человека поддержал позицию ветерана Советской Армии Василия Кононова. 85-летний бывший партизан обвинил руководство Латвии.


Просмотров: 815


Изобиловавшая взлетами и падениями история Польского государства выковала в национальной элите странное сочетание комплекса обиженных и мании величия.


Просмотров: 823


Большая часть подобной «продукции» предназначена для неонацистских организаций Германии и Скандинавии. Покупка нацистской символики в этих странах запрещена, однако разрешена в Польше.


Просмотров: 1653



С Т Р А Н И Ц Ы: 1 ... «« ... 121 122 123124 125 126 127 ... »» ... 173